TvNovella с вами 10 лет!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (6 Votes)

TvNovella с вами 10 лет!

Дорогие Друзья! Сегодня нашей любимой TvNovelle исполнилось 10 лет! 10272 материала было создано за эти годы! Много это или мало? Для нас эти годы пролетели как одно мгновение, а материалы переводились и создавались с любовью! Были взлеты и падения, неудачи мы стойко преодолевали, а победам безумно радовались! На этом пути мы встретили много интересных людей, с одними стали близкими друзьями, с другими пути разошлись, но мы помним всех и каждого! И всем говорим: Спасибо!

А еще хотим сказать спасибо создательнице, вдохновительнице, учительнице, нашей Angie! Без тебя не было бы ничего! Вдохновения, успехов и пусть все твои планы воплотятся в реальность!

Спасибо нашим посетителям! Мы стараемся для Вас, чтобы на TvNovelle Вам было комфортно и интересно! Впереди Вас еще ждет много интересных сериалов: мексиканских, аргентинских, колумбийских, турецких, индийских, корейских, на любой вкус! А так же новостей, сплетен, биографий на актеров и актрис разных стран! Оставайтесь с TvNovella.NET!

TvNovella с вами 10 лет!

... И радуг семь, и облак кружева,
Младенца светом жизни озарило.
И стала изумруднее трава,
Судьба на счастье клевер подарила!

Расти малыш, будь нежен и добро
Пусть открывает все на свете двери.
И пусть вращается Земли ядро,
А сердце в лучшее всегда пусть верит!

Лишь десять лет, а дальше долгий путь -
Твори, летай, будь ветром поцелован.
Пусть наполняет радость грудь -
Будь искренен, здоров, взволнован.

Расти малыш - любимый всеми сайт.
Здесь место встреч, чудес, объятий, силы.
Здесь дышит жизнью каждый килобайт
И от невзгод зонтом большим накрыло.

Вперед! Вперед! От пасмурных дождей,
От будней серых, от морозов жгучих!
Читай, смотри и будет мир светлей.
TvNovella - NETу места лучше!

TvNovelle нашей 10 лет!
Малыш подрос и стал милей, и краше,
Да будет мир, да будет Интернет,
Вещая связь со всех холмов и башен!

TvNovella с вами 10 лет!

Комментарии  

0 #10 Marshall 01.09.2019 06:37
Цитирую elisa:
Marshall, спасибо за добрые пожелания!

Мне показалось, или мы знакомы? :lol:
А где тут укромный уголок для общения? :oops:
Регистрацию тоже не нашел...
Цитировать
+3 #9 Katyaya 31.08.2019 08:34
Простите за опоздание, но лучше поздно чем никогда))) Поздравляю сайт с 10-летием, желаю процветания и большого успеха!!! Всех люблю :roll:
Цитировать
+5 #8 Nusha 30.08.2019 22:58
elisa, а ты мое фсье! Я тебя люблю!
Соленая карамелька - шифруйся, но я дышу тобой!
Энжи, дорогая моя девачка, ты стоишь того, чтобы за твоей спиной все рушилось - ибонех)), патамучто ты всегда идешь вперед!
Маршалл - Женечка, спасибо тебе за чудесные стихи, они так гармоничны и искренне))
Цитировать
+5 #7 Соленая карамель 30.08.2019 22:29
Процветания и успеха лучшему сайту в мире :roll: 10 лет это только начало! Любви, здоровья и всех радостей на века )))
Цитировать
+4 #6 elisa 30.08.2019 22:16
Marshall, спасибо за добрые пожелания!
Nusha, навсегда в уголке моего сердца!
Цитировать
+5 #5 Nusha 30.08.2019 21:03
Мы еще ножкой дернем в темном месте и у теплой стенки не одну тысячу раз!))
Или это не мы, не Новелла!
Цитировать
+7 #4 Angie 30.08.2019 20:36
Спасибо за поздравления! :-) надеюсь мы отметили всего лишь первое десятилетие)) и впереди еще много лет)
Цитировать
+6 #3 Nusha 30.08.2019 20:31
Однажды, десять лет назад я случайно жмакнула в сети на какую-то незнакомую кнопочку, которая меня прицепом привела на этот сайт. И до того как окончательно утопить указательно заветный тубулятор я была совершенно девственна и нетронута троллями в своем исходнике, не имела в анамнезе исторических потомков лурки и миллениалов, чадящих знаниями пост эпохи и нуждающихся в великолепном банном венике. То есть я зашла сюда с широка открытыми глазами! Но это все было до того, как я начала жить…

А потом началась эйфория и буйство красок! Не буду утомлять читателей подробностями наших внутривенных излияний, скажу лишь одно – навряд ли где-то еще во вселенной существует такая гармонично отлаженная система передачи информации посредством любви, которая непрерывно черпает силы и вдохновение в человеческом факторе. Это уникальный и единственный сайт, который спустя десятилетие не устает поражать своих почитателей новыми гранями.

Девочки, милые мои – все до единой - я люблю вас! Я всегда с вами, где бы вы ни были, какие бы вы проблемы ни решали в данный момент, я рядом, потому что дружба имеет огромное преимущество перед всеми остальными благами мира – она не продается, не становится меньше со временем – ей не важны погода и расстояния – она существует сама по себе и ей плевать на все и всех, кто против! Настоящая дружба – заслуживает уважения и зависти!

Я от всей своей преданной души поздравляю любимый сайт с юбилеем и желаю ему еще сто лет процветания!
Цитировать
+6 #2 Marshall 30.08.2019 19:27
Уже год и восемь месяцев я слышу, Новелка, у нас на Новелке, хотя сам сериалы не смотрю.
Но вот отзывы от друзей о сайте только прекрасные! :oops:
Поздравляю ваш дружный коллектив с десятилетним юбилеем!
Редко вижу такую красоту, на фоне общей серости.
Живите долго, творческих успехов вам, дружите, созидайте!

Пусть радуга сияет от края и до края
Пускай созвездья ночью указывают путь
Однажды соберитесь за парой рюмок чая
Да так, чтобы соседи не смогли уснуть! :P

Удачи! :oops:
Цитировать
+7 #1 Angie 29.08.2019 00:45
Спасибо за тёплые слова :-)
Но хочу поспорить, да, я создала, но без вас уже давно бы все исчезло как и появилось, спасибо всем кто трудился и трудится все эти годы, вы самые лучшие! Всех люблю, ценю и уважаю :-)
Цитировать